logo sroaso.ru


Почему так важен сертификат ISO?

Опубликовано: 7 октября, 2018 в 10:20 пп

Категории: Новости

Сертификация ИСО

Стандарты международного уровня (ISO) позволяют получать технологические, социальные и экономические блага. Они помогают совершенствовать технические характеристики различной продукции и услуг, что делает определенную отрасль еще более эффективной.

Международные стандарты способствуют устранению барьеров в мировой торговле.

Для современных стран, международные стандарты являются одними из самых важных источников ноу-хау в определенной области. Страны, которые успешно и быстро развиваются, могут использовать стандарты международного уровня как доступ к знаниям в тех сферах, где у них отсутствует опыт или необходимые ресурсы.

Помимо этого, представленные сертификаты способствуют выходу компании на международные рынки. Получение ИСО 9001 – это определение характеристик услуг и продукции, которые должны отвечать на рынках экспорта.

Стандарты международного уровня ИСО помогают развивающимся странам, обеспечивая непосредственное участие в мировой торговле

Необходимо сразу сказать о том, что в настоящее время сертификация по стандартам мирового уровня является не обязательной, но добровольная сертификации ISO предприятия – это создание весьма благоприятных условий для успешного развития и деятельности организаций, предприятий, услуг и товаров на российском рынке.

Сертификат ISO – это веское доказательство конкурентоспособности и состоятельности организации.
В настоящее время ИСО, являются весьма популярными и востребованными в РФ. Кстати, в этом нет ничего удивительного. Современные потребители в первую очередь обращают свое внимание именно на качество услуг или товаров и только потом на их стоимость.

Контакты

196247, г. Санкт-Петербург, Ленинский проспект, дом 160, литера А, офис 613-09, Бизнес Центр "МЕРИДИАН"

89992226262

info@sroaso.ru

Мы в соцсетях: