logo sroaso.ru

 

Наши специалисты проконсультируют вас по всем аспектам оформления сертификата OHSAS 18001 и предложат получить его наиболее удобным путем.Выбрав нас, убережете себя от ненужной траты времени и подводных камней, которые всегда встречаются на пути оформления важной документации.

 

Как это работает?

Сертификация ГОСТ 54934 2012 (стандарт OHSAS)внедряется теми, кто хочет обезопасить процесс труда на предприятии. Данный сертификат демонстрирует, что компания заботится о сохранении здоровья и целостности сотрудников, придерживается правил обеспечения здорового трудового процесса международного уровня.

Данное свидетельство включает в себя стандарты ИСО 9001 и ИСО 14001и осуществлен на основании методологии “Plan-Do-Check-Act” (PDCA). Эта система включает в себя следующие пункты:

  • планирование (plan) – разработка целей и процессов для достижения;
  • осуществление (do) – внедрение процессов на производстве;
  • проверка (check) – проведение мониторинга и измерения процессов для оценки;
  • действие (act) – принятие и реализация решений по постоянному улучшению показателей.

Сертификат системы охраны труда и здоровья на предприятия – ОХСАС

Право на жизнь является самым главным для человека. Поэтому забота о здоровье людей стала государственным приоритетом. Нормы на законодательном уровне провозглашены в большинстве современных стран. Конечно, это касается корпоративной сферы. Для преуспевающей компании очень важно обеспечить сохранность здоровья персонала.

В хозяйственной деятельности любого предприятия присутствуют риски для здоровья рабочих, поэтому и внедряется эффективная система безопасности труда. От этого фактора зависит существование и развитие компании. Отражает соответствие нормам стандарт ГОСТ Р 54934-2012. Его международный аналог – OHSAS 18001 2007.

Ежегодно ужесточаются требования к обеспечению безопасности на предприятиях. Штрафы и компенсации на несчастные случаи возрастают. Речь идет не только России, но и о странах всего мира. Здоровье людей на первом месте. И если компании не будет заботиться о своих сотрудниках, это негативно отразится на ее репутации. Предприятие способно стать непривлекательным в качестве работодателя и партнера.

Сертификация и стандартизация OHSAS 18001 является нормой для фирм самых разных отраслей. Стандарт обязателен в случае вредного производства и любой деятельности, способной нанести вред здоровью человека.

Практика показывает, что ГОСТ Р 54934-2012 важный документ, который позволяет участвовать в тендерах и налаживать сотрудничество с западными компаниями. Внедрение стандарта дает возможность снизить число аварий на предприятии и, следовательно, уменьшит затраты на устранение их последствий. Сертификат также позволяет уменьшит расходы на страхование здоровья и жизни сотрудников.

Получение сертификата OHSAS – это путь к значительному увеличению производительности труда. Именно так можно заручиться лояльностью сотрудников и заслужить хорошую репутацию в глазах партнеров. Рост капитализации предприятия естественным образом возрастет.

Оформить сертификат OHSAS 18001 2007 (ГОТР Р 54934 2012) можно в течение 3 рабочих дней.

Обладая документов, подтверждающим заботу о здоровье сотрудников, вы обеспечите успех бизнес предприятия.

Почему стоит получить сертификат гост р 54934 2012 (ohsas 18001:2007)?

Стандарт является знаком качества в глазах большинства европейских инвестиционных компаний, а также признаком заботы о сотрудниках. Компания, которая оформляет сертификацию показывает себя как ответственное производство, работа которого организована грамотно и безопасно.

Если производство включает дополнительные риски, то сертификат 54934 2012 поможет показать потенциальным сотрудникам, что вы соблюдаете нормы труда, а значит у вас есть преимуществе при найме специалистов на работу.

ГОСТР Р 54934 2012 OHSAS 18001 2007 поможет вам:

  • Снизить влияние вредных факторов на производстве;
  • Улучшить качества труда;
  • Повысит качество продукции;
  • Получить конкурентоспособность на новом уровне.

 

svidetelstvo

Что мы готовы сделать для вас?

Мы готовы помочь вам с оформлением сертификации, которая поможет вам сделать вашу компанию лучше на фоне остальных. Прохождение этапов сертификации будет быстрым и простым, а результат не заставит себя долго ждать.

Оставляйте заявку на сайте, и ожидайте звонка специалиста. Менеджер ответит на интересующие вопросы и подробно расскажет об оформлении OHSAS 18001:2007.

Получение ГОСТР Р 54934 с
Ассоциацией Саморегулируемых Организаций

 

logo

Не посредники

logo

На законных основаниях

logo

Выездное обслуживание

 


Оставляйте запрос на любые услуги и мы ответим в течение 15 минут

Контакты

Казань, Оренбургский тракт, 24В

8-999-222-62-62

info@sroaso.ru

Мы в соцсетях: